DeLorean Ride

Объявление

Cheshire CatLornaRaphaelStevenCarrieClarke

эпизоды ○ 18+

С началом лета, дорогие гости и игроки DeLorean Ride! Надеемся, что учащихся не сильно придавила сессия, желаем успехов, а также ждём вас назад! Всем новичкам вдохновения.

FAQПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ РОЛИТОЧКИ ФАНДОМОВГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ MUST HAVE!ХОЧУ К ВАМШАБЛОН АНКЕТ

activists of week

В конце концов, он отлично помнил всех своих жертв. Всех, до единой. И ту миловидную женщину на переднем пассажирском сидении он помнил очень хорошо. Её испуганный, ничего не понимающий взгляд. ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Хей, МакФлай!

Сообщений 121 страница 140 из 165

1

CROSSOVER: DeLOREAN RIDE
ОТ АВТОРОВ К ЧИТАТЕЛЯМ. БЕРЕГИТЕСЬ СНОСОК И МЕЛКОГО ШРИФТА!
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

❖ вы попали на мультифандомный кроссовер. Рейтинг ролевой 18+, система игры эпизодическая.
❖ роли мы держим на три полных дня за зарегистрированными пользователями. За гостями роль придерживается на сутки.
❖ администрация форума не держит свечку и не стремится выяснить кто и с кем спит – это только ваше личное дело.

http://66.media.tumblr.com/fb6f3edc5025a473fbbb7ce69ba63b6b/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/2e83c26bbe3f9e1d0966b239afbc1beb/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo8_250.gif

❖ предупреждаем вас, что каждый принятый в игру участник обязуется начать игру в течение двух недель с момента принятия, в противном случае роль освобождается, а профиль – удаляется.
❖ нравится персонаж, но не подходят условия заявки? Имеете полное право прийти в обход условиям, наплевав на хотелки заказчика, но только в случае, если заявка не была выкуплена. В таком случае администрация разводит руками и предлагает набраться терпения и дождаться окончания брони или же договориться с заказчиком. Русское авось не всегда означает полет фанеры над городом огней.

❖ игрокам форума не возбраняется отвечать в гостевой, помогать гостям определиться с выбором роли (внешности). Напротив, это даже приветствуется. Ваш уют = наше удовольствие.
❖ каждый игрок, проходящий регистрацию, попадет в ту или иную команду, которую и будет представлять на протяжении всей жизни на форуме. Будьте активны! Это принесет вам плюшки и поощрения всей группе.
❖ чтобы придержать роль, воспользуйтесь единым шаблоном, и не забудьте про тег [code][/code]

http://66.media.tumblr.com/2b4d8263fa6f5ac5e212b8b126830e73/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo4_250.gif

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ
Код:
ϟ [b]имя персонажа на англ[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]ваш ник[/i]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
50 РЕКЛАМ ОДНА РОЛЬ/ЗАЯВКА

ϟ Bucky Barnes из времен Marvel
ϟ Steve Rogers из времен Marvel
ϟ Bloody Mary из времен The Wolf Among Us

ДО 15.06
ϟ The Outsider в из времен Dishonored в делориан с The Outsider

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

121

ϟ Black Siren в из времен Flash в делориан с Laurel Lance

придержите на максимальный  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

122

Laurel Lance, твоя на три дня.

0

123

Здравствуйте, хотел бы узнать за фандом Флэша))

Нужны ли вам Барри и Айрис?  :)

0

124

мимопробегал написал(а):

Здравствуйте, хотел бы узнать за фандом Флэша))

Нужны ли вам Барри и Айрис?

Лично мне – да. Не в касте, но мечтаю увидеть ребят (в качестве АУшки или в рельном времени с помощью "смены имиджа" могу затесаться кем-то на один-два отыгрыша хд)

0

125

Лично мне – да. Не в касте, но мечтаю увидеть ребят (в качестве АУшки или в рельном времени с помощью "смены имиджа" могу затесаться кем-то на один-два отыгрыша хд)

Было бы здорово и еще хотели бы поговорить с кем-то со своего фандома... до придерживания ролей)

0

126

Конечно нужны... надо же мне кого-то испытывать на прочность)
да и Земля-1 нуждается в добряках х)

0

127

Конечно нужны... надо же мне кого-то испытывать на прочность)
да и Земля-1 нуждается в добряках х)

Да, тогда мы будем играть по началу второго сезона?)
Герои нужны каждой земле)

0

128

ну скорее уже средина, скорость я уже похитил)

0

129

ну скорее уже средина, скорость я уже похитил)

Это уже ближе к концу тогда) Ну окей, мы используем чисто канон сериала или замес с комиксами?)

0

130

по большей части канон сериала, но можно и совместить с комиксами... главное логично и органично)

0

131

по большей части канон сериала, но можно и совместить с комиксами... главное логично и органично)

Просто моя Айрис комиксная напополам) И с комиксами будет интересно (ибо я их фанат)  :D
В частности мы сменили ей внеху и приблизили к канону... вы же не против?)

0

132

мимопробегал написал(а):

Просто моя Айрис комиксная напополам) И с комиксами будет интересно (ибо я их фанат)  
В частности мы сменили ей внеху и приблизили к канону... вы же не против?)

не против, в общем-то главное сохранить основную концепцию сюжета сериала.
Но не обязательно ей следовать до деталей.
То есть, не убирать основные лица и события.
Первый сезон – борьба с реверсом.
Второй сезон – борьба с Зумом. Ну и то что я украл твою скорость и излечился от скорой смерти из за Велосити. А то  как Барри вернул, это уже его проблема так сказать, пусть хоть на Луну летал и встречался с Анти-Монитором :D
остальное меняемо.

0

133

не против, в общем-то главное сохранить основную концепцию сюжета сериала.
Но не обязательно ей следовать до деталей.
То есть, не убирать основные лица и события.
Первый сезон – борьба с реверсом.
Второй сезон – борьба с Зумом. Ну и то что я украл твою скорость и излечился от скорой смерти из за Велосити. А то  как Барри вернул, это уже его проблема так сказать, пусть хоть на Луну летал и встречался с Анти-Монитором :D
остальное меняемо.

Отлично и здорово, а потом ты станешь Черным Флэшем????)
Я вот не стану устраивать Флэшпоинт, если ты не против хд Это ведь как-то :D Я бы предпочел не тупить так...
И потом брать что-то из комиксов и отыграть это)

0

134

ну да, меня похитят дементоры спидфорса и я стану Смертью х)
ой, даи хорошо : D
не хочу Флешпойнт : D
в общем ждем)
Тут уже есть Лорел, которая Черная Сирена, Кейтлин Сноу и я собственно )

0

135

ну да, меня похитят дементоры спидфорса и я стану Смертью х)
ой, даи хорошо : D
не хочу Флешпойнт : D
в общем ждем)
Тут уже есть Лорел, которая Черная Сирена, Кейтлин Сноу и я собственно )

Тогда мы идем к вам)))) И сейчас традиционно роли забьем  :D

Код:
ϟ [b]Barry Allen[/b] в из времен [i]The Flash / DC comics[/i] в делориан с [i]Red Mask[/i]
Код:
ϟ [b]Iris West[/b] в из времен [i]The Flash / DC comics[/i] в делориан с [i]Red Mask

[/i]

0

136

мимопробегал, за вами, пока до 4.06.)

0

137

/дожевал кусок пиццы, поправил кепарик, удобненько развалился на гостевом диванчике/, придержите, плис

Код:
ϟ [b]pietro maximoff[/b] из времен [i]marvel[/i] в делориан с [i]быстреньким/i]

0

138

быстренький написал(а):

/дожевал кусок пиццы, поправил кепарик, удобненько развалился на гостевом диванчике/, придержите, плис

Придержал)

0

139

быстренький написал(а):

Простите, но Пьетро занят. Он, видимо, попросту не отметился в теме – пнем. Может, другая роль интересует?

0

140

Lorna Dane, Можно продлить бронь???

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC