DeLorean Ride

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Хей, МакФлай!

Сообщений 101 страница 120 из 165

1

CROSSOVER: DeLOREAN RIDE
ОТ АВТОРОВ К ЧИТАТЕЛЯМ. БЕРЕГИТЕСЬ СНОСОК И МЕЛКОГО ШРИФТА!
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

❖ вы попали на мультифандомный кроссовер. Рейтинг ролевой 18+, система игры эпизодическая.
❖ роли мы держим на три полных дня за зарегистрированными пользователями. За гостями роль придерживается на сутки.
❖ администрация форума не держит свечку и не стремится выяснить кто и с кем спит – это только ваше личное дело.

http://66.media.tumblr.com/fb6f3edc5025a473fbbb7ce69ba63b6b/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/2e83c26bbe3f9e1d0966b239afbc1beb/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo8_250.gif

❖ предупреждаем вас, что каждый принятый в игру участник обязуется начать игру в течение двух недель с момента принятия, в противном случае роль освобождается, а профиль – удаляется.
❖ нравится персонаж, но не подходят условия заявки? Имеете полное право прийти в обход условиям, наплевав на хотелки заказчика, но только в случае, если заявка не была выкуплена. В таком случае администрация разводит руками и предлагает набраться терпения и дождаться окончания брони или же договориться с заказчиком. Русское авось не всегда означает полет фанеры над городом огней.

❖ игрокам форума не возбраняется отвечать в гостевой, помогать гостям определиться с выбором роли (внешности). Напротив, это даже приветствуется. Ваш уют = наше удовольствие.
❖ каждый игрок, проходящий регистрацию, попадет в ту или иную команду, которую и будет представлять на протяжении всей жизни на форуме. Будьте активны! Это принесет вам плюшки и поощрения всей группе.
❖ чтобы придержать роль, воспользуйтесь единым шаблоном, и не забудьте про тег [code][/code]

http://66.media.tumblr.com/2b4d8263fa6f5ac5e212b8b126830e73/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo4_250.gif

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ
Код:
ϟ [b]имя персонажа на англ[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]ваш ник[/i]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
50 РЕКЛАМ ОДНА РОЛЬ/ЗАЯВКА

ϟ Bucky Barnes из времен Marvel
ϟ Steve Rogers из времен Marvel
ϟ Bloody Mary из времен The Wolf Among Us

ДО 15.06
ϟ The Outsider в из времен Dishonored в делориан с The Outsider

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

101

Придержите тогда, пожалуйста:

Код:
ϟ [b]Camille Belcourt[/b] в из времен [i]The Mortal Instruments[/i] в делориан с [i]wine[/i]

0

102

Держу пока до завтра. После регистрации продлим)

0

103

доброго времени
придержите воительницу, пожалуйста

Код:
ϟ [b]makoto kino[/b] из времен [i]bishoujo senshi sailor moon[/i] в делориан с [i]makoto kino[/i]

+2

104

Makoto Kino, завернули)

0

105

продлите пожалуйста, завтра сяду завтра анкету писать

Код:
ϟ [b]Bloody Mary[/b] из времен [i]The Wolf Among Us[/i] в делориан с [i]винишко[/i]

0

106

Bloody Mary, вдохновения )) продлеваем

0

107

Bloody Mary, это в последний раз.

0

108

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

109

Malia Tate, спасибо!)

0

110

Здравствуйте) Хотелось узнать, а господин Гарри Харт играл еще этим персонажем где-либо?) Я подумываю взять Эггзи, вернуться к старой роли) Вот только когда-то в прошлом у меня была не состыковка с одним игроком. Хотелось бы узнать, нет ли тут совпадения.) Спасибо.

0

111

ложечка, наверняка могу сказать только, что мистер Харт очень ждёт Эггзи) Сообщу ему, что вы спрашиваете.)

0

112

ложечка написал(а):

Здравствуйте) Хотелось узнать, а господин Гарри Харт играл еще этим персонажем где-либо?) Я подумываю взять Эггзи, вернуться к старой роли) Вот только когда-то в прошлом у меня была не состыковка с одним игроком. Хотелось бы узнать, нет ли тут совпадения.) Спасибо.

Доброго дня!
Нет, мистер Харт играет в этой роли впервые. Давайте с поделюсь с Вами своей асей, чтобы обсудить все мелочи.
Ася: 665993849

Отредактировано Harry Hart (Ср, 1 Июн 2016 21:51:18)

0

113

немного не успеваю с анкетой
продлите, пожалуйста, еще на денек

Код:
ϟ [b]makoto kino[/b] из времен [i]bishoujo senshi sailor moon[/i] в делориан с [i]makoto kino[/i]

0

114

Makoto Kino, до 02.06

0

115

Код:
ϟ [b]Caitlin Snow[/b]  из времен [i]DC[/i] в делориан с [i]Caitlin Snow[/i]

шикарные, придержите эту дамочку)

+1

116

Caitlin Snow, за вами до 05.06 ))

0

117

Уважаемые гости, заглянувшие на огонек,
наши дорогие игроки, несмотря на сессию и начало лета, играют и активно разыскивают следующих персонажей:

Камилла Белкорт, Клэри Фрэй, Джейс Вэйланд, Изабель Лайтвуд (по данному поводу обращайтесь сперва в гостевую), Беллами Блэйка, Скай, Медив и многих других!

0

118

доброй ночи!
хотела бы спросить у присутствующего на форуме каста варкрафта: ребят, вы взяли киноверсию или игровой канон?

0

119

лок'тар огар! написал(а):

доброй ночи!
хотела бы спросить у присутствующего на форуме каста варкрафта: ребят, вы взяли киноверсию или игровой канон?

Доброй ночи!
отвечу так: мы взяли и того, и другого. Но оба, я и Кадгар больше опираемся на игру.

0

120

Клэри, свет очей моих, приходи! Спаси меня, Рафаэль заставляет меня делать ужасные вещи! Не забудь прихватить с собой Джейса, и Иззи, как же без красотки Лайтвуд!

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC