DeLorean Ride

Объявление

Cheshire CatLornaRaphaelStevenCarrieClarke

эпизоды ○ 18+

С началом лета, дорогие гости и игроки DeLorean Ride! Надеемся, что учащихся не сильно придавила сессия, желаем успехов, а также ждём вас назад! Всем новичкам вдохновения.

FAQПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ РОЛИТОЧКИ ФАНДОМОВГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ MUST HAVE!ХОЧУ К ВАМШАБЛОН АНКЕТ

activists of week

В конце концов, он отлично помнил всех своих жертв. Всех, до единой. И ту миловидную женщину на переднем пассажирском сидении он помнил очень хорошо. Её испуганный, ничего не понимающий взгляд. ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Хей, МакФлай!

Сообщений 81 страница 100 из 165

1

CROSSOVER: DeLOREAN RIDE
ОТ АВТОРОВ К ЧИТАТЕЛЯМ. БЕРЕГИТЕСЬ СНОСОК И МЕЛКОГО ШРИФТА!
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

❖ вы попали на мультифандомный кроссовер. Рейтинг ролевой 18+, система игры эпизодическая.
❖ роли мы держим на три полных дня за зарегистрированными пользователями. За гостями роль придерживается на сутки.
❖ администрация форума не держит свечку и не стремится выяснить кто и с кем спит – это только ваше личное дело.

http://66.media.tumblr.com/fb6f3edc5025a473fbbb7ce69ba63b6b/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/2e83c26bbe3f9e1d0966b239afbc1beb/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo8_250.gif

❖ предупреждаем вас, что каждый принятый в игру участник обязуется начать игру в течение двух недель с момента принятия, в противном случае роль освобождается, а профиль – удаляется.
❖ нравится персонаж, но не подходят условия заявки? Имеете полное право прийти в обход условиям, наплевав на хотелки заказчика, но только в случае, если заявка не была выкуплена. В таком случае администрация разводит руками и предлагает набраться терпения и дождаться окончания брони или же договориться с заказчиком. Русское авось не всегда означает полет фанеры над городом огней.

❖ игрокам форума не возбраняется отвечать в гостевой, помогать гостям определиться с выбором роли (внешности). Напротив, это даже приветствуется. Ваш уют = наше удовольствие.
❖ каждый игрок, проходящий регистрацию, попадет в ту или иную команду, которую и будет представлять на протяжении всей жизни на форуме. Будьте активны! Это принесет вам плюшки и поощрения всей группе.
❖ чтобы придержать роль, воспользуйтесь единым шаблоном, и не забудьте про тег [code][/code]

http://66.media.tumblr.com/2b4d8263fa6f5ac5e212b8b126830e73/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo4_250.gif

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ
Код:
ϟ [b]имя персонажа на англ[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]ваш ник[/i]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
50 РЕКЛАМ ОДНА РОЛЬ/ЗАЯВКА

ϟ Bucky Barnes из времен Marvel
ϟ Steve Rogers из времен Marvel
ϟ Bloody Mary из времен The Wolf Among Us

ДО 15.06
ϟ The Outsider в из времен Dishonored в делориан с The Outsider

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

81

Bloody Mary, продлеваю еще на три дня. Итого – до 30.

+1

82

Код:
ϟ [b]Sam Wilson[/b] в из времен [i]marvel[/i] в делориан с [i]Sam Wilson[/i]

Можно еще до завтра, продлить %–) подруженция приехала из отпуска, и внезапно я ей понадобился.хд

Отредактировано Sam Wilson (Пт, 27 Май 2016 22:31:41)

0

83

Sam Wilson, до 30.

+1

84

Субботнего утро, ребят)
придержите
sharon carter в из времен marvel в делориан с madwoman
и раз уж это стало модным, можно отдать Шэрон в гидру и творить хаос вместе с Рамлоу? хд

0

85

madwoman написал(а):

Субботнего утро

Доброго , держим на сутки)
С Шерон вы вольны твориь все, что вам вздумается)

0

86

Здравствуйте.
Ради интереса бродила в ваших заявках на нужных и нашла там представительницу старого, почти отложенного на дальнюю полку, фандома. Персонаж довольно не актуальный в фандоме и ролевых, но я люблю эту девочку, хоть она и последняя сука.
Речь идёт о Камилле. (26 пост в нужных)

Ваше желание увидеть Камиллу, поиграть с ней и развивать историю побудило во мне желание попробовать таки себя в этой роли. Но для начала хотелось бы задать заказчику несколько вопросов, дабы избежать недопонимания и т.п.
1. Я не смотрела сериал и не буду, поэтому мой образ будет только книжным. Под книжным я имею в виду Камиллу из ам, хроник и ос. И поэтому назревает вопрос, если вообще смысл её брать, если, как я поняла, на проекте сериальный каст?
2. Я придерживаюсь теории, что единственной любовью Камиллы был брат Скотта, хоть она сама этого не очень понимает. Примите такую теорию?
3. Какова вообще ситуация в фандоме на форуме? Какая точка отсчета, какие альтернативные сюжетные ветки уже есть? Не хочу нарваться на подводные камни.
4. Конкретно к Магнусу: какой стиль игры приветствуется? Я пишу в основном 4–6к символов, могу и больше, но это зависит от сюжета и эмоционального состояния моего героя.

0

87

wine написал(а):

Здравствуйте.

День добрый! Какое неожиданное явление! Постараюсь ответить на все интересующие вопросы, но сразу скажу, что Ваш интерес и четкие вопросы лишь радуют меня, поскольку видеть заинтересованность и целеустремленность – крайне приятно.

wine написал(а):

1. Я не смотрела сериал и не буду, поэтому мой образ будет только книжным. Под книжным я имею в виду Камиллу из ам, хроник и ос. И поэтому назревает вопрос, если вообще смысл её брать, если, как я поняла, на проекте сериальный каст?

Меня это нисколечко не потревожит. Сам я, признаться, прочел лишь Хроники и пять книг ос (пока нет возможности быстренько углубиться в ам и дочитать 6 книгу, хоть о событий оной уже знаю). Камилла в сериале практически не раскрыта, и появлялась всего несколько раз)
Что касается "сериального каста", то лично я опираюсь на прочитанное больше, чем на увиденное в сериале. Гарри, конечно же, шикарен и он лишь добавляет к вдохновению, но, тем не менее, мой Магнус – смесь Магнуса из ос и Хроник. Да и в целом, я стараюсь привносить в текущее всего фандома то, что затрагивалось/развивалось в книгах. Не переигрывая, а делая фактами, либо отражая это так, как ощутят уже игроки.

wine написал(а):

2. Я придерживаюсь теории, что единственной любовью Камиллы был брат Скотта, хоть она сама этого не очень понимает. Примите такую теорию?

Не питал надежды да и не нужно мне это на то, что она вообще любила Магнуса, поэтому, почему нет?)

wine написал(а):

3. Какова вообще ситуация в фандоме на форуме? Какая точка отсчета, какие альтернативные сюжетные ветки уже есть? Не хочу нарваться на подводные камни.

На данный момент у нас: Алек не женился, свадьба расстроена (в сериале появилась Лидия Бранвелл, Инспектор, доверенное лицо Конклава, которую прислали в НЙ Институт, чтобы та проследила за ситуацией и временно взяла на себя роль главы Института. Ей Алек, позже, сделал предложение – парень узнал о том, что родители были членами Круга, и поспешил, руководствуясь долгом, сделать так, чтобы имя Лайтвудов очистилось, сделав предложение Лидии. Тем самым он намеревался, вместе с Бранвелл, стать во главе Института), каноничное воссоединение малек. Валентин, с помощью Ходжа, украл Чашу, а также вынудил Джейса идти за ним. Они вместе на корабле. Магнус, с помощью Белой книги, пробудил Джослин. Рафаэль объявил охоту на Саймона, поскольку тот предал его и клан, освободив Камиллу (в сериале, Рафаэль обвинил ее, перед всем кланом, в том, что там нарушает Соглашение и сверг ее, заперев после в подвале отеля. Саймон, чтобы узнать, где Белая книга и разбудить Джослин, помог Клэри и Изабель вызволить Камиллу). Сама же Камилла (в сериале перекрутили, сделав так, что это она убила Саймона), потребовав с Льюиса Индульгенцию, оказала содействие, а после сбежала. На текущий момент у нас начинают гибнуть жители Нижнего мира (обескровленные тела). Намерены вводить Себастьяна/Джонатана, и вести к битве на равнине Брослин, а дальше уже как пойдет (но вплетать книжное намерен, но голоса ребят учитываются).

wine написал(а):

4. Конкретно к Магнусу: какой стиль игры приветствуется? Я пишу в основном 4–6к символов, могу и больше, но это зависит от сюжета и эмоционального состояния моего героя.

Я пишу от третьего лица, в среднем 3–5к, однако, когда вдохновлен и куча идей – переваливает за 6,7..10к) Пишу довольно часто, если нет нагрузки сильной в реале, и если все идет как по маслу с игрой и вдохновением.

+1

88

Рафаэль объявил охоту на Саймона, поскольку тот предал его и клан, освободив Камиллу (в сериале, Рафаэль обвинил ее, перед всем кланом, в том, что там нарушает Соглашение и сверг ее, заперев после в подвале отеля. Саймон, чтобы узнать, где Белая книга и разбудить Джослин, помог Клэри и Изабель вызволить Камиллу). Сама же Камилла (в сериале перекрутили, сделав так, что это она убила Саймона), потребовав с Льюиса Индульгенцию, оказала содействие, а после сбежала.

А есть возможность изменить/подкорректировать эти события? я запуталась, если честно

0

89

wine написал(а):

А есть возможность изменить/подкорректировать эти события? я запуталась, если честно

Могу объяснить более пространственно, если хотите?) В какую сторону, спрошу, подкорректировать?)

0

90

Камилла десятилетиями нарушала соглашение, однако вызывала уважение у своих вампиров и не попадалась. Плюс она не вылезала из своей берлоги, пока Валентин угрожал своим эффектным возвращением.
Мне бы хотелось оставить её черту выходить сухой из воды и исчезать в самый удобный момент.
Насчёт вязи с Саймоном я не против, однако это тоже потребуется подогнать под весь сюжет, чтобы логично было.

0

91

wine написал(а):

Камилла десятилетиями нарушала соглашение, однако вызывала уважение у своих вампиров и не попадалась. Плюс она не вылезала из своей берлоги, пока Валентин угрожал своим эффектным возвращением.

И тем не менее, это тот сюжет, который уже упоминается в игре. Потому, что несмотря на то, что ролевой всего неделя, у каста уже есть история и игра. У каждого члена фандома, присутствующих тут, уже что-то да за плечами есть. Не буду напоминать о том, как ее словили, как держали сперва Нефилимы, а потом и Лилит, так что я уверен, что не ошибусь, назвав ее отнюдь не гениальной и не той, кого все же невозможно ухватить за зад и в чем-то уличить. Конечно, я могу понять Вашу любовь к Камилле, но я не вижу в ней той идеальности, в которую верил Магнус. Более того, в ней есть даже нечто жалкое и мерзкое. Это к моменту о том, что она отнюдь не идеальна и не Мэри Сью. А посему, мой ответ: мы можем поиграть с фактами на счет ее изгнания и что там еще Вам не понравилось, но, надеюсь, что Вы не станете опровергать канонический момент с тем, что ее, на определенное время, все же Рафаэль свергнул (подвинул, как Вам удобно). Мы можем лишь сделать эти факты мягче для самой Камиллы, спасти ее репутацию. Решать Вам.

0

92

В добавление к вышесказанному: в моей заявке фигурировало также пожелание к внешности, и, помимо, еще то, какой бы я хотел ее видеть. Я не хочу и не пытаюсь навязать Вам видение персонажа или, тем более, учить как вести героиню. Это полностью Ваше и я это уважаю. Я говорю лишь о том, что она, к счастью, не идеальна, и не непобедима. Готов обсуждать и дальше, если только Вы не гонитесь за Мэри Сью)

0

93

Ммм
И где же я написала, что Камилла – идеальная, непобедимая и вообще секс-символ Нижнего Мира?
Я просто пытаюсь понять примерное состояние фандома. Но будучи не знакома с сериалом, вижу, что это составляет большую проблему как с сюжетом, так и с персонажем. Я не хочу приходить со своими правилами или готовым сюжетом, просто пытаюсь найти компромисс. Однако ничего конкретного, увы, сказать не могу, т.к. толком не понимаю пока ситуацию с персонажем.
Я просто спросила про то, можно ли сделать Камиллу более книжной, а Вы обвинили меня в мери сью. Миленько.
её вообще убила маленькая девочка. о какой идеальности может идти речь?
Я люблю Рафаэля и не отрицаю, что мозгов у него больше, чем у Камиллы. Однако мне бы не хотелось оставлять момент со "свержением" размытым. Да, они не самые центральные персонажи истории, но мы же об игре говорим.

0

94

Ни в коем разе не обвинял. Напротив, попытался предупредить этот момент, поскольку уже однажды обсуждал Камиллу, и мне заявили, что она лишена изъянов (дую на воду, так сказать). Момент в сериале был следующий: Камилла появлялась всего пару раз. Преследовала цель, выгодную ей, т.е., хотела выслужиться перед Валентином и, тем самым, стать той, кто выживет в войне, когда и если Валентин победит. В этом стремлении, она увлеклась и перегнула палку с Саймоном. Рафаэль, в момент, когда Клэри уже приняла решение довести обращение Льюиса до конца, свергнул ее при всем (или лишь часть присутствовала) клане. После, он запер ее в подвале отеля. Откуда ей помог выбраться Саймон и Клэри в обмен на информацию о местонахождении Белой книги, которая нужна была для пробуждения Джослин. Камилла и тут выудила для себя пользу, заставив Магнуса создать Индульгенцию, а Саймона – подписать ее. Таким образом, в итоге, она не нарушала закон.

Я согласен пойти на момент со сглаживанием углов и сделать это так, как было в книге: тет-а-тет Рафаэля и Камиллы, где она принимает решение отступить. Однако же, тут уже нужна будет Ваша помощь с моментом касательно Белой книги и Индульгенцией. Возможно, мои варианты вывернуть "с пользой и сохранением имиджа" Вас не устроят. К примеру: Рафаэль мог сам заточить ее в подвале, о чем никто не знал. Ее репутация не пострадала. После тот же момент с вызволением и, возможно, контры между Камиллой и Рафаэлем. Но буду рад, если есть Ваши соображения.

0

95

Кстати, на счет Камиллы. Я бы хотел оставить за собой факт обращения Саймона, т.е. остаться его Создателем. Поэтому, мне бы хотелось это тоже как-то вывернуть. Тогда, вероятно, получится что-то придумать, сохранив лицо Белкорт и опустить детали, которые могут быть щекотливыми. В сериале все это с Камиллой обставлено не только, чтобы ее показать, но и, как мне кажется, чтобы дать малеку больше экранного времени. Потому, что в случае с документом, который творил Бейн, там был повод появиться всем: и Клэри, и Саймону, и Алеку с Иззи.

0

96

Она не идеальна. Она та ещё змея.
Камилле на самом деле плевать на клан. Она тешится статусом самой крутой вампиршы НЙ и всё. В принципе Ваше предложение мне нравится. Камилла могла расслабиться и не заметить как Рафаэль к ней подобрался. Далее можно пойти по сериальному развитию событий. Камилле главное не попасться на гнев нефилимов, она их боится. После освобождения она могла бы обменять нужную информацию о Белой Книге на Индульгенцию, чтобы выйти из этой ситуации чистенькой. Ну а далее отправиться в свободное плаванье по своим супер важным делам.
Как такое развитие событий?

0

97

Ой, я только "за". Забирайте Саймона.
Но тогда нам нужно обговорить как Рафаэль заберет главенство над кланом.

0

98

wine написал(а):

Как такое развитие событий?

Более, чем. Поскольку, она получила то, чего хотела: свободу и прощение ее участия в смерти Саймона. Т.е., Нефилимам и Конклаву ей попросту теперь нечего предъявить, поскольку Саймон подписал бумажку, которая ее освободила от любых претензий. Так что, да. Вполне так, в принципе, в сериале и получилось – она сбежала в неизвестном направлении, и никто за нею не охотится.

0

99

wine написал(а):

Ой, я только "за". Забирайте Саймона.
Но тогда нам нужно обговорить как Рафаэль заберет главенство над кланом.

Предлагаю попросту сделать так, что, по сути, его напоил уже своей кровью Сантьяго. Камилла поняла, что Саймон ей не нужен, т.к. ни он ни Клэри ничего о Чаше не знали, и когда тот, после ее игр с ним (она пила его), приперся в Дюморт, она на него набросилась. Предлагаю сделать так, что напоил кровью его уже Сантьяго. Что сделает его фактическим Создателем Льюиса, а Камилла просто решит, что какая-то доля ее крови все же попала Саймону в рот, и о его подставе сможет узнать позже. Как такой вариант?

0

100

Да, я не против. Давайте тогда так и сделаем. Я просто совмещу всё с этими махинациями насчёт Белой Книги.

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC