DeLorean Ride

Объявление

Cheshire CatLornaRaphaelStevenCarrieClarke

эпизоды ○ 18+

С началом лета, дорогие гости и игроки DeLorean Ride! Надеемся, что учащихся не сильно придавила сессия, желаем успехов, а также ждём вас назад! Всем новичкам вдохновения.

FAQПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ РОЛИТОЧКИ ФАНДОМОВГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ MUST HAVE!ХОЧУ К ВАМШАБЛОН АНКЕТ

activists of week

В конце концов, он отлично помнил всех своих жертв. Всех, до единой. И ту миловидную женщину на переднем пассажирском сидении он помнил очень хорошо. Её испуганный, ничего не понимающий взгляд. ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Хей, МакФлай!

Сообщений 61 страница 80 из 165

1

CROSSOVER: DeLOREAN RIDE
ОТ АВТОРОВ К ЧИТАТЕЛЯМ. БЕРЕГИТЕСЬ СНОСОК И МЕЛКОГО ШРИФТА!
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

❖ вы попали на мультифандомный кроссовер. Рейтинг ролевой 18+, система игры эпизодическая.
❖ роли мы держим на три полных дня за зарегистрированными пользователями. За гостями роль придерживается на сутки.
❖ администрация форума не держит свечку и не стремится выяснить кто и с кем спит – это только ваше личное дело.

http://66.media.tumblr.com/fb6f3edc5025a473fbbb7ce69ba63b6b/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/2e83c26bbe3f9e1d0966b239afbc1beb/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo8_250.gif

❖ предупреждаем вас, что каждый принятый в игру участник обязуется начать игру в течение двух недель с момента принятия, в противном случае роль освобождается, а профиль – удаляется.
❖ нравится персонаж, но не подходят условия заявки? Имеете полное право прийти в обход условиям, наплевав на хотелки заказчика, но только в случае, если заявка не была выкуплена. В таком случае администрация разводит руками и предлагает набраться терпения и дождаться окончания брони или же договориться с заказчиком. Русское авось не всегда означает полет фанеры над городом огней.

❖ игрокам форума не возбраняется отвечать в гостевой, помогать гостям определиться с выбором роли (внешности). Напротив, это даже приветствуется. Ваш уют = наше удовольствие.
❖ каждый игрок, проходящий регистрацию, попадет в ту или иную команду, которую и будет представлять на протяжении всей жизни на форуме. Будьте активны! Это принесет вам плюшки и поощрения всей группе.
❖ чтобы придержать роль, воспользуйтесь единым шаблоном, и не забудьте про тег [code][/code]

http://66.media.tumblr.com/2b4d8263fa6f5ac5e212b8b126830e73/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo4_250.gif

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ
Код:
ϟ [b]имя персонажа на англ[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]ваш ник[/i]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
50 РЕКЛАМ ОДНА РОЛЬ/ЗАЯВКА

ϟ Bucky Barnes из времен Marvel
ϟ Steve Rogers из времен Marvel
ϟ Bloody Mary из времен The Wolf Among Us

ДО 15.06
ϟ The Outsider в из времен Dishonored в делориан с The Outsider

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

61

всем привет из далекой галактики
застолбите, плес

Код:
ϟ [b]peter quill[/b] в из времен [i]marvel[/i] в делориан с [i]peter quill[/i]

и мне тут одна пташка вариса нашептала, что вам помощники нужны
хотелось бы узнать, актуален ли вопрос и стоит ли после приема присылать свое резюме биг боссу?

0

62

Peter Quill, роль до 27. На счет помощников правда, но биг босса у нас нет просто пишите мне, да хд Поэтому, сразу после принятия с вами кто-то да свяжется)

0

63

И тут внезапно встал логичный вопрос, а у марвел-фандома что берется за точку отсчета, гражданка уже учитывается (ну, хотя бы в той степени, что все пожелали друг другу приятного пути по жизни) или ещё нет?

0

64

so was i, доброго времени суток ))
ох, если честно, я не уверен, что каст пришёл к какому-то решению... изначально планировали играть после комиксной гражданки, но так и не утвердили ничего окончательного)

0

65

Учитывая, so was i, что ролевая только-только открылась, некоторые еще не дописали анкеты, этот вопрос еще остается открытым. В любом случае, в анкете можно осветить основные моменты биографии, даже, если что-то после разойдется, можно будет дополнить/убрать.

0

66

Придержите, пожалуйста:

Код:
ϟ [b]Zoisite[/b] в из времен [i]Sailor Moon[/i] в делориан с [i]Zoisite[/i]

И, чтобы не флудить уже в теме "Хочу к вам"
Usagi Tsukino, простите, если что, Усаги-сан, я все метался, но в итоге все-таки остановился на Рыжике. Если будет желание, в альтернативе обещаю придти хоть Ами, хоть Рей, хоть кем угодно из сенши.

+1

67

Zoisite написал(а):

Придержите, пожалуйста:

Ваше до 27)

0

68

Добра вам :з
Иззи правда свободна?)

0

69

если меня не глючит, держите, будьте добры хд
скоро приду)

Код:
ϟ [b]Isabelle Lightwood[/b] в из времен [i] shadowhunters[/i] в делориан с [i]velvet[/i]

0

70

хэй написал(а):

Добра вам :з
Иззи правда свободна?)

Biff Tannen написал(а):

если меня не глючит, держите, будьте добры хд
скоро приду)

Все верно. Иззи свободна. Пока на сутки держим)

0

71

заверните, будьте так добры :з

Код:
ϟ [b]padme amidala[/b] в из времен [i]star wars[/i] в делориан с [i]валирией[/i]

остальным спасибо за предложения, могу обеспечить игру в альтернативе )

0

72

валирия написал(а):

заверните, будьте так добры :з

Рады, что решились! Ваша пока до 26 включительно, после регистрации можно продлить, если будет необходимо)

0

73

валирия, я счастлив, и, если будут какие-то вопросы, буду рад на них ответить, пишите)

0

74

Anakin Skywalker
собственно первый вопрос сразу же )
до куда мне биографию писать?)

0

75

валирия, да, собственно, до смерти)

0

76

Anakin Skywalker
хорошо, спасибо за ответ с:

0

77

валирия, насчет того, что из периода после смерти – я бы предложил поговорить отдельно, там много вариантов Х)

0

78

под свежими впечатлениями прошу придержать

Код:
ϟ [b]Khadgar[/b] в из времен [i]WarCraft[/i] в делориан с [i]недоучка [/i]

0

79

недоучка написал(а):

под свежими впечатлениями прошу придержать

Ваш до завтра включительно, после регистрации можно продлить на законные три дня)

0

80

эт снова я,  ничегоудивительного да продлите бронь с;

Код:
ϟ [b]Bloody Mary[/b] из времен [i]The Wolf Among Us[/i] в делориан с [i]винишко[/i]

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC