DeLorean Ride

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Хей, МакФлай!

Сообщений 21 страница 40 из 165

1

CROSSOVER: DeLOREAN RIDE
ОТ АВТОРОВ К ЧИТАТЕЛЯМ. БЕРЕГИТЕСЬ СНОСОК И МЕЛКОГО ШРИФТА!
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

❖ вы попали на мультифандомный кроссовер. Рейтинг ролевой 18+, система игры эпизодическая.
❖ роли мы держим на три полных дня за зарегистрированными пользователями. За гостями роль придерживается на сутки.
❖ администрация форума не держит свечку и не стремится выяснить кто и с кем спит – это только ваше личное дело.

http://66.media.tumblr.com/fb6f3edc5025a473fbbb7ce69ba63b6b/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo3_250.gif

http://67.media.tumblr.com/2e83c26bbe3f9e1d0966b239afbc1beb/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo8_250.gif

❖ предупреждаем вас, что каждый принятый в игру участник обязуется начать игру в течение двух недель с момента принятия, в противном случае роль освобождается, а профиль – удаляется.
❖ нравится персонаж, но не подходят условия заявки? Имеете полное право прийти в обход условиям, наплевав на хотелки заказчика, но только в случае, если заявка не была выкуплена. В таком случае администрация разводит руками и предлагает набраться терпения и дождаться окончания брони или же договориться с заказчиком. Русское авось не всегда означает полет фанеры над городом огней.

❖ игрокам форума не возбраняется отвечать в гостевой, помогать гостям определиться с выбором роли (внешности). Напротив, это даже приветствуется. Ваш уют = наше удовольствие.
❖ каждый игрок, проходящий регистрацию, попадет в ту или иную команду, которую и будет представлять на протяжении всей жизни на форуме. Будьте активны! Это принесет вам плюшки и поощрения всей группе.
❖ чтобы придержать роль, воспользуйтесь единым шаблоном, и не забудьте про тег [code][/code]

http://66.media.tumblr.com/2b4d8263fa6f5ac5e212b8b126830e73/tumblr_mxpqnnQpfD1rvjt2vo4_250.gif

ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ, ЧТОБЫ НЕ УВЕЛИ
Код:
ϟ [b]имя персонажа на англ[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]ваш ник[/i]
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
50 РЕКЛАМ ОДНА РОЛЬ/ЗАЯВКА

ϟ Bucky Barnes из времен Marvel
ϟ Steve Rogers из времен Marvel
ϟ Bloody Mary из времен The Wolf Among Us

ДО 15.06
ϟ The Outsider в из времен Dishonored в делориан с The Outsider

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

21

Хорошие мои, скажите, как у вас обстоят дела с Баки Барнсом? Свободен я так понимаю?
Придержите, если можно :rolleyes:

0

22

А, отмена, приду завтра :pained:  :D

0

23

зимний, доброго вечера, но, увы, Баки придержан и очень крепко )
Другая роль не заинтересует?

Kuchiki Rukia, придержали) пардон, проморгал сначала

+1

24

Стив, разве что Баки Барнс из альтернативной вселенной :rofl:
Я похожу вокруг да около, подумаю :canthearyou:

0

25

зимний написал(а):

Я похожу вокруг да около, подумаю

Вокруг полно отличных героев х) Не тушуйтесь и приходите назад х)

0

26

ребят продлите бронь, не успеваю с анкетой)

0

27

Monkey D. Luffy, До 25 продлеваем.  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

28

Хей, меня тут с 50 оттенков прислали через гостевую
вопрос, там в свое время была акция на клон Магнето, которого давит чувство вины, по идеи. Скажите, он все еще актуален как персонаж? Просто самого Магнето я вряд ли вытяну (он та еще задница) а вот клона вполне потянул бы он вроде как более человечек и не так отморожен моментами

0

29

in написал(а):

Хей

Здравствуйте, акция моя. Если честно не надеялась найти, но тем не менее он более, чем актуален. Если есть желание можем обсудить подробнее)

0

30

Код:
ϟ [b]Susie Salmon[/b] из времен [i]The Lovely Bones[/i] в делориан с [i]are you chicken?[/i]
ϟ [b]Hanna Heller[/b] из времен [i]Hanna[/i] в делориан с [i]are you chicken?[/i]

Будьте добры)
Пока разрываюсь между двумя этими барышнями.

Вопрос касательно Сьюзи.
Поскольку она вроде как призрак, могу ли я привязать ее душу к какому-нибудь предмету или человеку, чтобы иметь возможность относительно свободно перемещаться?
Или каким-то образом поместить то чистилище, в котором она обитает, на перекресток между мирами, откуда она могла бы попадать из одного фэндома в другой?
Плюс, я хочу задействовать канон сериала "Сверхъестественное", чтобы конкретизировать возможности девочки как призрака, если это не возбраняется. В фильме данная тема не раскрыта, он вообще не о том (показано только то, что она, по всей видимости, может вселяться в живых людей).

0

31

are you chicken? написал(а):

Будьте добры)

Какой необычный, но определенно замечательный выбор! На сутки придержу обеих.
Касательно последующих вопросов, не знаю, как Марч, но лично мое мнение, что да, это вполне возможно. К тому же, если тема не была раскрыта (я знаю, что существует книга, но я не читал ее, увы, и не могу сказать, раскрыта ли эта тема там, хотя, учитывая тему, то это также могло быть опущено), думаю, будет даже логично дать обоснуй из какого-либо фандома.

0

32

Если зрение меня не подводит, то мистер Старк числится свободным, так что я намерен исправить это и попросить вас придержать на максимальный срок, спасибо заранее.)

Код:
ϟ [b]Tony Stark[/b] в из времен [i]Marvel[/i] в делориан с [i]so was i[/i]

0

33

Видимо, как-то так вышло, что он и впрямь свободен. За вами до 24 включительно (если зарегистрируетесь, то можно будет продлить до 26).

0

34

Пожалуй, я возьму Сьюзи, спасибо.
Ханна все-таки типичная бой-баба, а у призрака, как мне кажется, простор для маневра шире и возможностей больше для взаимодействия с другими фэндомами.
К тому же, "The Lovely Bones" зацепил меня значительно сильнее – так и хочется дать этой истории продолжение.
Ханну можете снимать с придержания)

0

35

are you chicken? написал(а):

Ханну можете снимать с придержания)

Отличный выбор! Убираю)

0

36

Давайте мы вот так сделаем:

Код:
ϟ [b]Suzanne Salmon[/b] из времен [i]The Lovely Bones[/i] в делориан с [i]Suzanne Salmon[/i]

Не уверена, что управлюсь с анкетой за сутки)

Отредактировано Suzanne Salmon (Пн, 23 Май 2016 00:35:00)

+2

37

Suzanne Salmon, без проблем. Твоя до 26)

0

38

Doc Brown написал(а):

Donquixote Rosinante из времен one piece в делориан с ермунгардом

продлите, пожалста, на пару дней
в реале трабблы, не успеваю

+1

39

продлите плез
вернусь с экзамена и кину анкету

Код:
ϟ [b]Bellamy Blake[/b] в из времен [i]фандом на англ[/i] в делориан с [i]The 100[/i]

Отредактировано Bellamy Blake (Пн, 23 Май 2016 08:41:08)

+1

40

Bellamy Blake, Donquixote Rosinante,  до 26 за вами.

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Уотсон! Вы нужны мне! » Хей, МакФлай!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC