DeLorean Ride

Объявление

Cheshire CatLornaRaphaelStevenCarrieClarke

эпизоды ○ 18+

С началом лета, дорогие гости и игроки DeLorean Ride! Надеемся, что учащихся не сильно придавила сессия, желаем успехов, а также ждём вас назад! Всем новичкам вдохновения.

FAQПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ РОЛИТОЧКИ ФАНДОМОВГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ MUST HAVE!ХОЧУ К ВАМШАБЛОН АНКЕТ

activists of week

В конце концов, он отлично помнил всех своих жертв. Всех, до единой. И ту миловидную женщину на переднем пассажирском сидении он помнил очень хорошо. Её испуганный, ничего не понимающий взгляд. ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Братья Гримм рекомендуют » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

WANNA BE YOURS
ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ, ХОЧУ К ВАМ
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://31.media.tumblr.com/1657d729804c0b0e8726374b37080ce3/tumblr_nkpest36EX1qiohfro8_250.gif http://25.media.tumblr.com/9dc85eae6751a0325b4b35b4c1a15feb/tumblr_myt7epkqRv1tovcy5o6_250.gif
В мире такое множество персонажей, всех и не упомнить! Что уж о выборе говорить: глаза разбегаются. Знакомая ситуация? Выбрать кого-то хотите, но вариантов слишком много? Загляните на наш мерцающий огонек и мы с радостью поможем вам найти того, кто будет вторить свою судьбу на просторах Crossover: Delorean Ride! Шаблон обращения к нам свободный. Расскажите как можно больше о том, кем бы хотели, с кем бы хотели и сюжеты, которые вас интересуют. Чем подробнее заявка, тем больше шансов найти своё место под солнышком и отправиться в путь!

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

21

Всем огромное спасибо! Определился ^^
Обязательно, Мари! :glasses: не узнала меня :D

0

22

Чоколачино написал(а):

Бигби Вульф из игры The Wolf Among Us. Поэтому решил, обратится в эту тему.

Я не опоздал еще?
Если возьмете Бигби, рад буду в вами поиграть)

+1

23

Доброго времени! Я совершенно очарован форумом и дизайном, и абсолютно точно хочу к вам, вот только совершенно не представляю, кем именно хочу. Поэтому заранее прошу прощения, если пост окажется  малосодержательным.
Собственно, я больше люблю книжные, анимешный фэндомы или старые фильмы, и совершенно не знаю игры, комиксы и  почти все сериалы.
Пожалуй, пришел бы сюда персонажем из книг "Драконов Копья", лукьяненовских "Дозоров" или , чем Вершители не шутят, из миров Макса Фрая. Могу примерить образ волшебника из "Гарри Поттера", только вряд ли это будет какой-нибудь известный персонаж.
Видел среди игроков представителей аниме Блич, Сейлор Мун  и, кажется, One Piece, и сразу хотел бы сказать, что с миром Блич знаком больше по нескольким первым сезонам аниме и по фанфикам, и, хотя шинигами люблю, не уверен, что смогу кого-либо канонно отыграть. С Сейлор Мн знаком гораздо лучше, но пока не уверен, кого именно хотел бы отыграть по ней. Оne Piece знаю, но, к сожалению, не очень люблю.

0

24

Wind, доброго) все же предложу присоединиться к нам, обещаем с Россинантом много игры, любви)
а вас какие персонажи привлекают женские или мужские?)
думаю персонажи Блича тоже будут рады пополнению)
если возьмете из книг Макса Фрая Вершителя, то утащу вас в альтернативку)

Отредактировано Monkey D. Luffy (Вт, 24 Май 2016 14:45:51)

0

25

Wind написал(а):

Доброго времени! Я совершенно очарован форумом и дизайном, и абсолютно точно хочу к вам, вот только совершенно не представляю, кем именно хочу.

Спасибо за теплые слова от всех нас хд
Мы тоже все очень хотим. чтобы Вы к нам пришли, и без разницы кем, лишь бы вам было уютно и хорошо)

Wind написал(а):

и совершенно не знаю игры, комиксы и  почти все сериалы.

А какие знаете?))
Лично я был бы до ужаса раз Эггзи Анвину из Кингсмена, или Мерлину оттуда же. Да вообще всему касту если честно)

0

26

я за каст СМ и Гарри Поттера, буду очень рад своему касту)

0

27

Wind написал(а):

Сейлор Мн знаком гораздо лучше, но пока не уверен, кого именно хотел бы отыграть по ней.

Ох, чудесный и милый человек, с удовольствием помогу вам с выбором роли! Приходите ко мне, обеспечу игрой, графикой и своей бескрайней любовью! :з

0

28

Wind, не беда! Всегда будем рады помочь с подбором роли и игрой ^^, тем более всегда можно взять не особо раскрытого персонажа, и раскрыть его так, как вам захочется)

0

29

Всем большое спасибо за отклик!
С Кингсмен, к сожалению, не знаком совсем, я больше по мистике всякой, типа Сверхъестественного и Однажды в сказке)
Фрай, конечно, очень заманчив, но остановлюсь все же пока на другом фэндоме. Но если кто-нибудь, когда-нибудь захочет по нему альтернативу – всеми конечностями поддержу любой кипиш, кроме голодовки))

Usagi Tsukino
Принцесса, я со странным вопросом, но кому Вы были бы больше рады: любому из темнокоролевских лордов или, неожиданно, Ами?

0

30

Wind написал(а):

я больше по мистике всякой, типа Сверхъестественного и Однажды в сказке)

Попробую, хоть это и глупо, но...с Сумеречными охотниками не знакомы?)

0

31

Wind написал(а):

Принцесса, я со странным вопросом, но кому Вы были бы больше рады: любому из темнокоролевских лордов или, неожиданно, Ами?

Ох, какой сложный выбор! Невероятно сложный. Но, думаю, что мой ответ будет ближе к Ами. Больше сейлоров этому миру! Плюс – мне безумно не хватает моих дорогих друзей. Но тут всё зависит и от того, кто лично вам ближе :з

0

32

Wind написал(а):

Принцесса, я со странным вопросом, но кому Вы были бы больше рады: любому из темнокоролевских лордов

/мимокрокодил/ голосую за Лордов, буду рад поиграть в альтерналите)
кстати, по Однажды тоже могу сыграть

0

33

Wind написал(а):

Фрай, конечно, очень заманчив, но остановлюсь все же пока на другом фэндоме. Но если кто-нибудь, когда-нибудь захочет по нему альтернативу – всеми конечностями поддержу любой кипиш, кроме голодовки))

утащу поиграть, даже не сомневайтесь)

0

34

Wind написал(а):

С Кингсмен, к сожалению, не знаком совсем,

А жаль(
Но тем не менее, удачи с выбором персонажа))

0

35

доброго дня )
нравитесь вы мне, но моя основная роль занята, поэтому я теряюсь в разнообразии остальных.
знаю достаточное количество фандомов, разве что в играх не особо сильна. сейчас больше хочу женского персонажа, но можно попробовать и мужского.
на самом деле, недавно появилось желание поиграть по вселенной старворс и, если быть точнее, падме амидалу. но я не знакома с расширенной вселенной, потому в некоторых сомнениях.
надеюсь на вашу помощь.

0

36

валирия написал(а):

доброго дня )

А я все никак не успокоюсь) Здравствуйте! И у меня вопрос: со вселенной Сумеречных охотников (Орудия смерти) знакомы? Из женских, лично меня, интересует Камилла Белкорт (даже заявка на нее есть), еще у нас свободна Клэри и она нужна в игру. Из мужских Джейс, Себастьян/Джонатан, Валентин (это основное).
И на всякий уточню: Эль Бишоп из Героев не знакома/не привлекает?)

0

37

валирия написал(а):

на самом деле, недавно появилось желание поиграть по вселенной старворс и, если быть точнее, падме амидалу. но я не знакома с расширенной вселенной, потому в некоторых сомнениях.

Берите Падме, Эня будет рад. Насчет расширенной не переживайте, объясним-подскажем

+1

38

Magnus Bane
здравствуйте. знакома: все смотрела, все читала, но провела несколько месяцев в этом фандоме не так давно, и, честно говоря, устала от него. увы.
но спасибо за предложение )

0

39

валирия написал(а):

Magnus Bane
здравствуйте. знакома: все смотрела, все читала, но провела несколько месяцев в этом фандоме не так давно, и, честно говоря, устала от него. увы.
но спасибо за предложение )

Ничего, всё понимаю, но не попытаться не мог) Надеюсь, все-таки придете к нам. Каст ЗВ просто прекрасен!)

0

40

валирия, Эни действительно будет рад!) Мы не слишком используем мотивы Расширенной вселенной, так что вряд ли будут какие-то трудности. Я буду счастлив увидеть вас, давно вынашиваю идеи, да и наш замечательный каст, насколько я знаю, тоже припас их. Приходите :З

+1

Вы здесь » DeLorean Ride » Братья Гримм рекомендуют » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC