DeLorean Ride

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » Братья Гримм рекомендуют » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

WANNA BE YOURS
ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ, ХОЧУ К ВАМ
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://31.media.tumblr.com/1657d729804c0b0e8726374b37080ce3/tumblr_nkpest36EX1qiohfro8_250.gif http://25.media.tumblr.com/9dc85eae6751a0325b4b35b4c1a15feb/tumblr_myt7epkqRv1tovcy5o6_250.gif
В мире такое множество персонажей, всех и не упомнить! Что уж о выборе говорить: глаза разбегаются. Знакомая ситуация? Выбрать кого-то хотите, но вариантов слишком много? Загляните на наш мерцающий огонек и мы с радостью поможем вам найти того, кто будет вторить свою судьбу на просторах Crossover: Delorean Ride! Шаблон обращения к нам свободный. Расскажите как можно больше о том, кем бы хотели, с кем бы хотели и сюжеты, которые вас интересуют. Чем подробнее заявка, тем больше шансов найти своё место под солнышком и отправиться в путь!

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

2

доброго времени суток.
я вроде как должен тут перечислить персонажей, между которыми я якобы мечусь, но, по правде говоря, я над этим вопросом пока не задумывался. а все потому, что мне захотелось побыть выебистой сучкой прийти не определенным персонажем в определенный фандом, а к человеку/человекам, которые не только наобещают кучу всего интересного на тему постов, но и в самом деле обеспечат меня интересной, вдохновляющей игрой. вот прям чтоб я откладывал все свои ночные делишки и с удовольствием строчил очередной пост за неделю, а не за год, как это у меня бывало в последнее время. но проблема заключается в том, что далеко не каждый может меня вдохновить, а если у вас конкретные проблемы с пунктуацией/орфографией, то, уж извините, нам точно не по пути. я не прошу знаний всех тонкостей языка, но хотя бы то, что 'конечно' выделяется запятыми вы-то должны знать. и посмотреть на то, что форма ответа что-то подчеркнула красным тоже можно. извините, накипело.
теперь подробнее, все же, о фандомах. со многими я знаком. хорошо или поверхностно. если будет надо – ознакомлюсь, будь то сериал, фильм, книга, аниме. на счет игр я подумаю, потому что я такой везунчик, что после прошлой попытки во что-то поиграть обнимался с белым другом. но некоторым персонажам я могу сразу сказать нет. просто потому, что либо вот вообще не вдохновляют, либо боюсь, что не потяну такую сложную и многогранную личность.
в общем, если подытожить, то я жду любые ваши предложения с примером того, как вы пишете, и гарантией более-менее активной игры, а не один пост в неделю/месяц. общаться со мной вне форума против воли заставлять не буду.
надеюсь, что кто-нибудь рискнет взять меня поиграться, а не просто посмотреть да похвастаться, что к нему пришли.
p.s. могу писать от любых лиц, с/без заглавных букв и любого размера, на который вы меня вдохновите.

пример моего поста, а то что это я только требования выдвигаю к остальным

Знакомый голос отразился в сердце уколом как эхо, сигнализируя о том, что вспомнилось что-то родное и близкое, что когда-то значило очень многое и занимало определенную нишу в груди, в жизни, но было почему-то забыто. После отъезда Син часто прокручивал в своей голове какие-то типичные или смешные фразы девушки, которые запомнились ему, однако за долгие годы интонации стерлись из памяти, стали лишь жалким подобием, воспоминанием-призраком в голове. Теперь же мозг с жадностью хватался за ее слова, обновляя, так сказать, базу данных. Кажется, в ближайшие дни голос в его голове будет звучать точь-в-точь, как у Пандоры. И незнакомки, захваченные боковым зрением, будут иметь именно ее профиль. Так было, когда он уехал, когда сильно скучал. Несколько раз он даже готов был поклясться, дать руку на отсечение, что это была она, именно она. Но, конечно же, ее там не было, а были лишь иные девушки, в которых он пытался выискать что-то знакомое или хоть отдалено напоминающее, однако это ничуть не помогало, даже наоборот, лишь больше тревожило рану в груди.
Недд все еще растерянно смотрел на девушку, пытаясь сопоставить тот силуэт, что находится перед его глазами, с тем образом, что остался в его голове после того, как он уехал в колледж. Не так уж она и изменилась. Хотя кому он врет, не будь цепи, они могли бы пройти мимо и не заметить_узнать друг друга. Ведь его не было рядом как раз тогда, когда Пандора превращалась из лебеденка в лебедя, из девочки в девушку. Сколько ей сейчас? Совсем уже взрослая, а ведь совсем недавно еще пешком под стол ходила. Время, к сожалению, не на нашей стороне, этот ресурс ограничен, и хоть мы понимаем, что не надо тратить его на бесполезный и глупый бред, мудрости, чтобы воспользоваться им с пользой, все же не хватает. Так что очень часто выходит все так, как нам бы того не хотелось; очень часто в голове мелькает мысль, что будь у нас возможность вернуться в прошлое и все исправить, то жизнь бы текла совсем по-другому.
С одной стороны, Син хотел прижать девушку к себе, почувствовать ее тепло, биение сердца и осознать, что все в порядке, все хорошо, все по-прежнему. Но с другой... это было неправильно, он был не достоин такой награды, как объятия или сколько-нибудь теплые слова.
Парень вздрогнул, услышав свое имя. Никогда не любил его слышать, ведь, зачастую, после него (или до) следовало нечто не очень приятное, чего бы ему не хотелось слушать. И пусть это было лишь спасибо, но девушка отступила назад, вернув Уайатта из воспоминаний о том, как раньше им было хорошо вместе, в суровую реальность, где он был ужасным косяком, которому необходимо загладить свою вину чего бы это ни стоило, ведь иначе ничего не имеет смысла.
— Не за что, — глухо отозвался парень, дернув уголком губ в ответ на ее улыбку, и опустил глаза вниз, скользя взглядом по ногам девушки, дороге, дому — в общем, старательно избегая взгляда в глаза. Пожалуй, еще одна нелюбовь. Вероятно, эта невозможность выдерживать человеческий взгляд — своеобразный безобидный побочный эффект звериной сущности. Обычно складывается впечатление, что Син разговаривает с кружкой, тарелкой, мусорным баком, а не с человеком. Хотя складывается, в основном, лишь у самого парня, ведь мало кто станет пялиться на собеседника и следить за тем, куда направлен его взгляд, верно? Главное, что вовремя вставляет 'угу', 'ага' и 'какой кошмар'.
— Почти? — хмыкнул Син, уловив иронию в этой фразе. Ну да, почти вовремя. Всего-то на пять лет припозднился. — Нет, недавно, — если не вдаваться в детали, то это можно было счесть за правду, ведь по сравнению со всем сроком, полгода это ерунда. Недд все еще старался не смотреть девушке в глаза, хотя пару раз и скользнул беглым взглядом по ее лицу, после чего вновь опускал глаза ниже. Ему хотелось долго слушать ее, узнать все, что с ней произошло за эти годы, снова узнать ее. Пожалуй, именно сейчас он наиболее отчетливо понимал и ощущал, как сильно он соскучился по своей маленькой почти-сестренке. Хотелось восполнить весь тот пробел, образовавшийся в его отсутствие, да только этого не сделать столь быстро, на это тоже потребуется время. Чертово время, которого так не хватает.
Следующая фраза отразилась уже не эхом в сердце, а, скорее, сильным ударом, заставившим парня пожалеть о том, что это лишь слова, а не настоящие удары. С физической болью справляться куда проще, чем с тотальной неуверенностью, скрываемой под маской самоуверенного нахала и наглеца. Син до сих пор не был уверен в том, рада ли девушка его появлению или нет, он понятия не имел, стоило ли вообще вновь появляться в ее жизни, хотя это появление длится от силы минут десять. Конечно, спасти ее от этих двух уродов надо было, да только не было бы лучше, будь на его месте кто-то другой? Уайатт открыл было рот, чтобы ответить что-то в духе: 'я могу уйти, я не буду заставлять тебя вновь впускать меня в свою жизнь, если не желаешь', но услышал знакомый приближающийся звук полицейской сирены, столь 'своевременно' явившейся на его вызов. Видимо, они решили не беспокоить насильников в середине полового акта, а дать им спокойно закончить. Но не в этот раз, ведь они даже начать-то не успели, а сейчас валяются в непонятно каком состоянии на земле. И оправдываться за это придется именно ему, так что Недд в очередной раз схватил девушку за руку и чуть ли не бегом направился в противоположную сторону:
— Надо уходить, если нас увидят копы, то, считай, мы попали на несколько часов идиотской бумажной волокиты, а мне еще и выговор могут устроить, — пожалуй, не самый лучший момент для того, чтобы сообщать Доре о том, что его мечта сбылась и он пошел по карьерной лестнице полицейского, хотя существует вероятность, что девушка была сосредоточена на том, чтобы поспевать за Сином и не спотыкаться, так что пропустила эту фразу мимо ушей. А может, и нет. Свернув за угол, Уайатт обнаружил, что вот он его дом родной, а вот неплохая пиццерия, которая так и манит своим ароматом.
— Не хочешь перекусить? Тут делают хорошую пиццу, — желудок Сина что-то одобрительно пробурчал, явно не сообразив, что обращаются не к нему, — как раз и обсудим... всё.
Недд понимал, что таким образом загоняет себя в ловушку, не оставляя не единого пути для отступления или бегства, ведь если они зайдут туда, то ему придется ответить на вопросы. Но, все же, они были обязаны поговорить и выяснить все, так что оттягивать этот процесс было бы глупо. Да и погода как-то не способствовала прогулкам под луной, которая и не думала выглядывать из-за туч. Если она вообще сегодня должна была светить, ведь кто его знает, какая там нынче лунная фаза. Благо, шеду — не оборотни и превращаются по своему желанию.

0

3

skytten написал(а):

доброго времени суток.

Если уж так ставите вопрос – здравствуйте, а то  с места и в карьер хд – то готов предложить Вам мир Сумеречных охотников, если есть желание в эту гадость историю лезть и ознакамливаться. Из ролей могу предложить Джейса Эрондейла, Валентина и его сына Джонатана (Себастьян). Так уж вышло, что стручочек каким-то образом нашелся (Рагнор Фелл). О! Крайне-крайне хочу Саймона или Рафаэля. К последнему лично благосклонен.

0

4

skytten написал(а):

доброго времени суток.

А вообще, не слушайте меня. Если комиксы интересуют (на край, она сама введет в курс дела хд), то берите Гамбита. Спасите уже Роуг от ее страданий по этому мужику.
про свой пост не забыл, но если Вам не интересно предложенное, то и смысла распушить перья нет)

0

5

skytten написал(а):

доброго времени суток.

меня тут уже прорекламировали.

Доброго. Собственно, как я пишу можете увидеть в моей анкете пока она еще доступна, а то, что я хочу и могу предложить вам, есть в заявке.
Не хочу обещать вам небо в алмазах и расписывать то, какая я прекрасная, судить вам, предоставить другие свои посты я так же могу. И если вам интересны комиксы, но не интересен данный персонаж можем поискать что-нибудь еще.

0

6

Magnus Bane
с миром СО я знаком, однако лишь по книгам, которые читал когда-то давно. до сериала руки пока не дошли, но это без проблем можно исправить. насколько я знаю, Себастьян пока не удостоился чести появиться в сериале /или я пропустил этот момент?/, посему интересует такой вопрос: какие же, собственно, планы на данного персонажа?
комиксы-то интересуют, но вот конкретно Гамбит, к сожалению, нет. не быть мне спасателем девушек, к сожалению.

0

7

skytten, что же, это хорошо и книг более, чем достаточно) Нет, ничего не пропустили, он и впрямь еще не появлялся, а потому простор для игры огромен, как и выбор внешности. Можно даже начать с его уловки прикинуться Верлаком, а не явить себя сразу, как сын Моргенштерна. Конкретно на Себастьяна планы связаны, в основном, с его ухищрениями и общими ветками (для всего каста со, а не лично для меня), однако же, помня о том, что он сделал в книгах, вполне можно найти, как их связать. Я люблю экшн, люблю ангст и люблю интересную игру. Честно скажу, что мой интерес к Моргенштерну не столь велик и силен как к пресловутому Сафаэлю, но...) Если все еще интересно, то вот, часть моей игры. могут быть опечатки и некоторые ошибки. увы, не всегда, когда на волне вдохновения, проверяю повторно текст.

пост. ау.

Было сложно понять, злилась ли сама Лидия, или в ее словах, которые она выплевывала с таким рвением, была еще и злость Лайтвуда. Да и неважно это было. Не сейчас. Не для Магнуса. Он смотрел на девушку, и постепенно терял интерес – она тратила его время, его силы. Она не стоила того, чтобы помогать. Прикрыв глаза, маг поиграл желваками, словно стараясь прожевать и проглотить то разочарование, что комом стояло в горле. Он сам позволил ей увлечь его. Она была так забавна в своих порывах, а он слишком любит приключения. Наблюдать за Бранвелл было подобно изучению нового вида пресмыкающегося. Но вот, его интерес почти иссяк, и Магнус хотел было картинно вздохнуть, завершив их встречу какой-то небрежной, но колкой фразой, как девушка вдруг присмирела. Она сидела на стуле, смотрела на него и даже начала говорить.

…Но хватило ее всего на пару фраз. Огонь в глазах мага погас. Он опустил взгляд, облизнул губы, а потом резко поднялся. Его ладони, грациозно и плавно, хоть и достаточно быстро, взметнувшиеся в воздухе – с кончиков пальцев срывались искры – заставили огоньки над головами исчезнуть. Снова зажегся свет, а глухая стена тишина исчезла. Музыка начала громыхать, давить своей тяжестью на барабанные перепонки и создание.

Маг распрямил плечи, улыбаясь как-то дико, игриво, хитро, и указал девушке на дверь. Впрочем, та по-прежнему оставалась запертой.
– Боюсь, на этом мы и закончим. Тебе пора, Нефилим. Рекомендую уходить без той картинной надменности с которой ты ворвалась сюда – мои гости и без того зуб на тебя уже точат, – он сдержанно растянул губы в улыбке, дожидаясь, пока Лидия встанет и возьмет свою куртку. Охотница сама спускала в трубу то, зачем сюда пришла. У нее был шанс, но она решила спасовать. У Магнуса же не было настроения играть в кошки-мышки и, помня о словах Бранвелл, Алек вот-вот явится к порогу его лофта. А этого он не хотел. Не хотел видеть его голубые глаза, порозовевшие щеки от скорого бега, то, как он задыхался – легкие, должно быть, жгло от долгой пробежки – и совершенно не хотелось будить в себе то, что маг старался похоронить.

– Если поспешишь, то лишишь меня необходимости сворачивать вечеринку. Я только начал.
Он сделал плавное движение рукой и дверь открылась. Звуки грохочущей музыки стали еще громче, но прежде, чем девушка смогла сделать какой-то ход – либо уйти, либо закрыть дверь и дать Магнусу то, чего он желал, – до их слуха донесся истошный крик. Магнус, блеснув янтарем глаз, развернулся к проходу. Он видел как один из вампиров вгрызается в шею того самого примитивного. Он уже ощутил, как подскочила на ноги Лидия, но не позволил ей больше сделать и шагу: дымка магии появилась под ладонями. Его глаза горели так, словно кто-то посмел нарушить святое – ворваться в его храм и осквернить то, что было дорого. Заряд магии отправился в вампира, а в следующий миг тот уже лежал у стены на полу. Примитивный трусился в метре от кровососа. Магнус подлетел к мальчишке и, успокаивающе шепча тому что-то подле уха, коснулся сгустком энергии его шеи. Ранки начали затягиваться, а на щеках проступил румянец.
– Не бойся, – это все, что могла услышать Лидия. Когда примитивный перестал всхлипывать, маг подозвал жестом того самого парня, который сидел подле него, когда в лофт ворвалась Бранвелл.
– Позаботься о мальчике.
Темнокожий кивнул короткой, и приобняв парня за плечи, куда-то повел. Взгляд Бейна был хмурым. Развернувшись к толпе – музыка снова перестала громыхать – он вдруг заговорил. Голос Бейна звучал твердо, громко и давал понять, что Магнус не потерпит пререканий.
– Как вы смеете нарушать Закон в моем доме? Кто из вас смеет допустить мысль, что я позволю сносить головы тому наглецу, кто решиться на это?! – его глаза горели, а рот изгибался в жестких линиях. – Я – Верховный маг Бруклина, а вы – на моей территории. Каждая Нежить здесь – под моим контролем и охраной, но если вы осмелитесь – я растерзаю вас. И, поверьте, охотники вас не защитят.

Он услышал, как ахнула позади Лидия.
– Вечеринка окончена! – теперь он уже кричал. А толпа, после секундного замешательства, поползла к выходу. Обычно в этой текучке никто никогда не помнил о хозяине бала, однако теперь каждая Нежить, проходящая мимо Бейна сочла необходимостью извиниться или, хотя бы, вскинуть полный сожаления и стыда взгляд. Магнус даже не дрогнул. Когда же в квартире почти никого не осталось, а мимо него проходило несколько людей – или не людей вовсе – Магнус уперся некоторым ладонью в грудь.
– Останьтесь, вы мне сегодня пригодитесь, – и то, как он улыбнулся, должно быть дало Лидии понять, зачем именно Магнус их хотел этой ночью. Они медленно, но счастливо улыбаясь, поплелись назад. Дверь лофта была распахнута. Встретившись взглядом с охотницей, Магнус вздохнул, словно вспомнил о ней.
– Ты еще здесь? Кажется, я дал понять, что не работаю бесплатно. Нет оплаты, нет помощи. Прошу, – он махнул рукой в сторону открытой двери. Но даже это небрежное движение было наполнено кошачьей грацией и легкостью. Янтарь глаз по-прежнему сиял. Лофт погрузился в тишину, а за закрытой дверью комнаты – спальни мага – слышались тихие голоса. Там было не меньше трех душ. Ночь обещала быть интересной.

0

8

Anna Marie
последним предложением вы прям попали в точку. к сожалению, на данный момент у меня есть лишь несколько персонажей marvel, которых мне бы очень хотелось сыграть, но на данный момент они придержаны, так что извините. надеюсь. вы найдете достойного игрока на роль гамбита.
Magnus Bane
шикарный пост, с удовольствием прочел. сафаэль? вот это я отстал от жизни, правда. пожалуй, для начала надо бы мне освежить память, а то как-то 'помня о том, что он сделал в книгах' натолкнуло меня на мысль, что я мало что помню... кстати, а могу я рассчитывать, что потенциальная сестра все же дойдет до форума?

0

9

skytten написал(а):

шикарный пост, с удовольствием прочел. сафаэль? вот это я отстал от жизни, правда. пожалуй, для начала надо бы мне освежить память, а то как-то 'помня о том, что он сделал в книгах' натолкнуло меня на мысль, что я мало что помню... кстати, а могу я рассчитывать, что потенциальная сестра все же дойдет до форума?

Сафаэль – это фанатское уже (больная фантазия мод он). Но фанатов винить нельзя, в сериале открытый фансервис между Саймоном и Рафаэлем) Но опять же, подобные решения – на откуп игрокам. Никто не принуждает и не заставляет. На счет потенциальной Клэри, девушка отписывалась в перекличке, так что роль за нею до 23 числа и, надеюсь, что она придет. Спасибо за приятности в адрес поста – Магнус определенно вдохновляет. Да и, если честно, кем бы Вы не пришли, я бросать игру не собираюсь, могу обеспечить игрой, плюшками, общением, и вообще. Я знаю, что Себастьян каноничный блондин и во многом похож на Джейса, но вот видится мне Билл Скарсгард на этой роли, хоть убейте. Но если есть Ваши варианты – или нужна помощь – могу подсобить)

0

10

skytten А вас только мужские роли интересуют или можно женские тоже предложить?

0

11

skytten написал(а):

теперь подробнее, все же, о фандомах. со многими я знаком. хорошо или поверхностно. если будет надо – ознакомлюсь, будь то сериал, фильм, книга, аниме. на счет игр я подумаю, потому что я такой везунчик, что после прошлой попытки во что-то поиграть обнимался с белым другом. но некоторым персонажам я могу сразу сказать нет. просто потому, что либо вот вообще не вдохновляют, либо боюсь, что не потяну такую сложную и многогранную личность.

Здравствуйте! А вас не заинтересует роль архангела Михаила? *а вдруг*

0

12

У меня дикая дилемма.
Я разрываюсь между двумя очень разными ролями Сэм Уилсон он же Сокол и Бигби Вульф из игры The Wolf Among Us. Поэтому решил, обратится в эту тему.
Что касается Сокола – его биография мне более близка по вселенной 616, ровно до того момента, как он встречает Стива. То есть, я чуть-чуть его историю перемешаю, но в принципе думаю Сокол мой не сильно будет отличатся. Если это всё таки будет он.
А роль Бигби.. это большой и страшный серый волк, как его не любить? :rofl:
В общем, помогите решиться! спасите от скуки! %–)  :D

0

13

Ой, ну и я как всегда, забыл. Всем доброго времени суток :idea:

0

14

Чоколачино написал(а):

Сэм Уилсон

Ночера) Вас заиграют, если возьмете))

0

15

Чоколачино написал(а):

Всем доброго времени суток

Доброго)
Однозначно шоколадный мишка! хд

+1

16

Чоколачино написал(а):

Сэм Уилсон

берите его)

0

17

Чоколачино, доброго вечера, дружище! не раздумывай, расправляй крылья и дуй к нам)

0

18

Чоколачино написал(а):

А роль Бигби.. это большой и страшный серый волк, как его не любить?

Пойду против системы и скажу, что мне, как человеку трепетно любящему TftB, видеть персонажа из продукции Теллтейлов было бы очень приятно. К тому же, в гостевой обосновалась Блади Мэри, думаю, когда вы оба придете, не будете скучать.

Отредактировано Daud (Пн, 23 Май 2016 23:00:40)

0

19

Чоколачино написал(а):

У меня дикая дилемма.
Я разрываюсь между двумя очень разными ролями Сэм Уилсон он же Сокол и Бигби Вульф из игры The Wolf Among Us. Поэтому решил, обратится в эту тему.

ооооооооооооооооо
черт они оба круты, но если я проголосую не за БигБи, то это буду не я. я его очень бы хотела ^^ планы на игру огромные)
но думаю что если возьмете Сокола,  залюбят все, а Бигби мы и в ау отыграем хд

+1

20

Чоколачино написал(а):

Сэм Уилсон

http://s2.uploads.ru/3FKQN.gif

0

Вы здесь » DeLorean Ride » Братья Гримм рекомендуют » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC