DeLorean Ride

Объявление

Cheshire CatLornaRaphaelStevenCarrieClarke

эпизоды ○ 18+

С началом лета, дорогие гости и игроки DeLorean Ride! Надеемся, что учащихся не сильно придавила сессия, желаем успехов, а также ждём вас назад! Всем новичкам вдохновения.

FAQПРАВИЛАЗАНЯТЫЕ РОЛИТОЧКИ ФАНДОМОВГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ MUST HAVE!ХОЧУ К ВАМШАБЛОН АНКЕТ

activists of week

В конце концов, он отлично помнил всех своих жертв. Всех, до единой. И ту миловидную женщину на переднем пассажирском сидении он помнил очень хорошо. Её испуганный, ничего не понимающий взгляд. ►►►

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DeLorean Ride » «В» значит вдохновение » Всего один день.

Всего один день.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. Всего за один день может произойти что угодно.
Человек никогда не присутствует там, где он на самом деле находится. Он вечно копается в прошлом или заглядывает в будущее, а просто спокойно побыть в настоящем — такая редкость
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://s5.uploads.ru/YpZ7q.gifhttp://s1.uploads.ru/gwvNS.gif

В САЛОНЕ DELOREAN
Lorna Dane, Pietro Maximoff, Wanda Maximoff

ДОРОГИ? НАМ НЕ НУЖНЫ ДОРОГИ!
03.05.2016. Коттедж за пределами Нью-Йорка.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Опасное трио, на самом деле любящие друг друга люди, наконец-то семья.
Ванда и Пьетро, всю свою жизнь не подозревали о существовании Лорны, ровно как и она о них. Никто не спросил хотят ли они друг друга знать, их право выбора было упразднено. Они в принципе не знали, что выбор у них есть.
Уютный дом. Потрескивающий огонь в камине. Разговоры обо всём.

+1

2

Они стояли на краю пропасти, со стопроцентной уверенностью зная: ошибемся – упадем. Но время шло, медленно и болезненно, обнимая их, а потом, втягивая в то, чего не хотелось делать. Не было желания становится теми, кем они стали. Выбор у них отняли, и остается только изо дня в день грустить и печалится об этом.

Или принять все как есть. Вечную спутницу своей жизни – любимую и дорогую – Ванду, сестру, что родилась позже и навсегда стала неотъемлемой частью. Она тоже страдает, ей тоже больно, она боится, что может, не справится. Забота и обещание Пьетро: “Я всегда буду рядом”, могут в следующей битве не сбыться, и когда близнецы задумываются об этом, становится страшно. Мир, без устали напоминающий последствия их участия. Они не хотели, так получилось, опять же – выбора не было. И неожиданность, наверное, самое страшное из всего, что могло свалиться на их плечи. И только один раз это оказалось не таким уж тяжелым и невыносимым.

Пьетро давно растерял веру, как и в людей, так и в события. Даже если написано черным по белому – он будет с сомнением относиться к таким записям и потирать подбородок мол “что это?”. И только увидев своими глазами – он уверовал в реальное существование Лорны Дейн, еще одной причины для беспокойства.

– Теперь мне придется ждать обеих, с сердитым лицом, после ваших ночных прогулок с парнями, – шутил тогда Пьетро, для эффектности стукнув по столу, а на самом деле радовался, пускай и не сразу, свыкаясь с мыслью о пополнении в семействе. Чарльз постарался, в деталях, показать образ Лорны в голове Максимофф, но тот все равно просил, повторить сеанс головного-телевидения, еще и еще раз. Пока Ксавье не передал брата в руки сестры, с просьбой утихомирить его. 

Время шло, и первая встреча оказалась, сравни кинофильму, в котором события развиваются очень быстро. В фильмах между кадрами спрятана целая история, долгая и вполне логичная, не показанная зрителю, чтобы втиснуться в установленные киноиндустрией временные рамки. Обычно это полтора или два часа. Такого времени вполне хватило близнецам и Лорне, чтобы почувствовать связь, которая существует между ними благодаря единой крови текущей в их венах. Пьетро понравилась Лорна, а со временем он полюбил ее и впустил в свое сердце. Она семья, а за семью он в ответе.
[float=right]http://s5.uploads.ru/lpxod.gif[/float]
И сейчас они стояли с Вандой перед дверьми в типично американский, симпатичный дом, где окна горели только на первом этаже. Коттедж был спрятан в окрестностях Нью-Йорка, за толщей леса и где-то рядом, по словам Лорны по телефону, находился ручей. Их ждали, а со способностями Лорны было неудивительно, что она открыла двери в тот самый момент, когда Ванда собиралась нажать на потемневший от времени суток, звонок справа. Пьетро хмыкнул и поспешил поприветствовать сестру: – Привет, Зеленовласка. Эффектное приветствие, а я думал, что это моя привилегия, но видимо это семейное. Мы с подарком, конфеты, – посмотрел Пьетро на упаковку и протянул сестре, – шоколадные. Надеюсь, у тебя нет аллергии на сладкое, а то мне придется сгонять за чем-то соленым. На протяжении недолгого пути сюда, Пьетро настаивал не приходить с пустыми руками, спрашивая или утверждая, что это якобы традиция приносить еду с собой. Сомнения близнецов были вполне объяснимы – гостей они в своей жизни посещали мало, в памяти ничего подобного не всплывало.

Он пропустил Ванду первой в дом, весело вытянув руки в проход и приглашая ее войти в забавном жесте. С улыбкой оценив объятия двух сестер, он поспешил следующим украсть близость с Лорной, стягивая в крепком кольце рук. Пьетро еще испытывал неловкость при касании к сестре, но верил, что со временем это пройдет. Чем чаще они будут видеться, тем сильнее будет связь между ними. Опять пахнешь духами, как в нашу первую встречу. Специально? Отпуская ее, он забавно изгибал губы, то ли смущался, то ли наоборот невероятно радовался – было не понятно. Но одно точно знал, сегодня они наконец-то смогут побыть вдали от мира, в четырех стенах. Впервые это не будет давить ни на Ванду, ни на него. Наоборот, весь дом будет накапливаться светлой энергией от встречи этих троих родственников.

Итак, – деловито прошествовал Пьетро в гостиную, рассматривая обстановку наполненную теплотой и уютом. Пока сестры обменивались словами позади, Максимофф приступил к изучению вокруг. Кажется, что он все время стоял на месте, хотя за пару секунд он успел потрогать чуть ли не все вещи в комнате. Просмотреть какие-то книжки, коснуться подозрительно золотой статуэтки, рассмотреть картины, перебрать угли кочергой в большом камине и решить, что читать женские журналы не самая лучшая идея. И в конце он с довольной улыбкой уселся на темный диван, раскинув руки на его спинке и посмотрев на сестре. – Очень уютно, – заключил он, – осталось налить чего-нибудь и мы вполне хорошо проведем время! Хотя, я не против, что-нибудь поесть. Если нужна какая-нибудь помощь, я на все готов.

+2

Вы здесь » DeLorean Ride » «В» значит вдохновение » Всего один день.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC